В Heroes of the Storm появился новый герой — Трейсер

О том, что в Heroes of the Storm появится героиня из Overwatch — Трейсер, стало известно еще в начале этого месяца. Сегодня она пришла в Нексус и готова к бесконечным сражениям и испытаниям. По этому случаю разработчики даже представили новый CG-трейлер, в котором Трейсер охотно знакомится с героями бури и хвалит прическу Керриган.

В настоящее время героиня доступна лишь для тех геймеров, которые совершили предварительный заказ Overwatch — в общем доступе Трейсер появится 26 апреля. Ее можно будет приобрести в магазине за внутриигровое золото. Ниже можете просмотреть новый трейлер игры с демонстрацией геймплейных кадров (видео полностью на русском языке):

Трейсер является довольно ловким героем, способным делать быстрые телепортации на небольшое расстояние. В качестве оружия она использует два бластера, которые перезаряжает после каждой очереди выстрелов.

Стоит отметить, что с Трейсер уже связано множество историй — ранее Blizzard немного подкорректировала победную позу героини, которую можно было наблюдать в Overwatch.

😔 Полнометражный мульт «Аватар: Легенда об Аанге» про повзрослевших героев перенесли
+2
Комментарии 6