Создатели Slender: The Arrival представили игру Valley

Канадская студия Blue Isle Studios анонсировала свой новый проект — Valley. Игра относится к жанру приключенческих экшенов от первого лица и позволит игрокам исследовать огромный мир, скрывающий в себе множество секретов. Продукт разрабатывается для PC, Xbox One и PS4 — выход запланирован на лето.

Главный герой Valley будет одет в специальный экзо-костюм L.E.A.F., который позволит ему находиться в опасных для жизни местах, прыгать на дальние расстояния и т.п. Генеральный директор Blue Isle Studios Алекс Тинтор (Alex Tintor) сказал — «После успеха Slender: The Arrival мы хотели сделать что-то совершенно уникальное, что дало бы игрокам свободу — Valley именно такая игра. Это невероятно интересный для нашей студии проект — нечто новое и разнообразное, что должно заинтриговать игроков.»

Трейлер Valley

Особенности Valley:

  • Герой сможет высоко прыгать и быстро бегать благодаря экзо-костюму L.E.A.F.;
  • Манипулируйте с жизнь и смертью — костюм наделяет владельца феноменальными способностями. Давайте и забирайте жизнь у любого существа;
  • Смерти влияют на внутриигровой мир — чем больше вы умрете, тем больше смертей случиться вокруг;
  • Улучшайте костюм, оснащая его новыми возможностями;
  • Исследуйте мир Valley, наполненный лесами, древними руинами, очаровательными созданиями, опасными врагами и морем секретов.

Скриншоты Valley

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
0
Комментарии 1