Самый большой мод для Skyrim вышел после четырех лет разработки

Четыре года парень под ником Galandil работал над масштабным модом для The Elder Scrolls 5: SkyrimHolds: The City Overhaul. За это время модер сделал массу интересных вещей, дополняющих и без того огромный внутриигровой мир множеством деталей. Сейчас мод доступен для скачивания, а поэтому каждый может оценить старания разработчика.

Holds: The City Overhaul добавляет в игру целые поселения, новые деревни, здания, маршруты, а также существенно расширяет границы внутриигрового мира. Мод весит около 4 гигабайт и доступен для скачивания на сайте Nexusmods. Чтобы не столкнуться с какими-либо багами и лагами, модер рекомендует начать новую игру, прежде чем исследовать новые поселения в Skyrim.

Увидеть, что из себя представляет Holds: The City Overhaul можно на видео ниже:

Благодаря таким вот работам поклонников для The Elder Scrolls 5: Skyrim, игра получает свежее дыхание даже спустя четыре года после выхода. Напомним, The Elder Scrolls 5: Skyrim вышла в ноябре 2011 года для PC, Xbox 360 и PS3. Продукт получил множество наград, в том числе и звание «Лучшая игра 2011 года».

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
+6
Комментарии 6