Тираж коллекционного издания Final Fantasy XV оказался слишком мал

19 000 рублей по нынешнему курсу — не преграда для настоящих фанатов серии Final Fantasy. Это не пустые слова, ведь онлайн-магазин Square Enix еле-еле успевает выкладывать для предзаказов новые партии Ultimate Collector's Edition. Сей факт не обошел вниманием директор разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата (Hajime Tabata).

Ему уже на протяжении последних двух дней постоянно жалуются фанаты — 30 000 копий коллекционного издания не хватит на всех желающих его приобрести. К тому же, список стран, где можно оформить покупку, сильно ограничен. Хадзиме Табата пообещал, что постарается наладить производство большего числа Ultimate Collector's Edition. Это может стать тяжелой задачей, учитывая, что фигурку главного героя делает Play Arts Kai — эти ребята делают крайне красивые вещи, но никогда не славились расторопностью.

Табата также заявил, что Platinum Demo о детстве Ноктиса скачали «очень много раз». Еще бы, ведь фанатов хотя бы не заставляет покупать дополнительный продукт ради демо-версии, как было с Final Fantasy Type-0.

⏳ На 3D-принтере создали электронные песочные часы
0
Комментарии 1