Объявлена цена Killer Instinct Season 3, Туска показали на видео

29 марта владельцы Xbox One смогут пополнить свой набор бойцов в файтинге Killer Instinct восемью новыми персонажами, а обладатели персональных компьютеров так и вовсе опробуют игру впервые. Если вам интересно, сколько придется потратить на третий сезон и на какой платформе, прочтите информацию, которую мы вам сейчас предоставим.

Итак, минимальный комплект обойдется в 20 $ (или 1 400 рублей). Сюда входят только новые восемь бойцов, остальные относятся к первому и второму сезонам. Если вы хотите получить всех, то придется выложить 30 $ (или 2 100 рублей). Еще есть самое полное издание со всеми костюмами, бонусными очками и прочими плюшками, отдать за него придется 50 $ (или 3 500 рублей) за версию для PC и 60 $ за версию для Xbox One.

Разница в цене обусловлена тем, что на консоли доступны первые две оригинальные части Killer Instinct со SENS. Вдогонку предлагаем вам посмотреть трейлер, посвященный возвращению викинга Туска и вампирессе Мире (ее показали мельком, у дамочки будет свой полноценный трейлер):

Также не забывайте, что Microsoft локализует цены для магазина Windows 10.

😱 Ютубер оживил все блоки в «Майнкрафте» — они бегают на своих ножках
+1
Комментарии 1