Dark Souls 3 идет только в 900p на Xbox One, но поиграть можно уже сейчас

Еще один неприятный сюрприз для владельцев Xbox One и еще один проект в пониженном разрешении, которое искусственно растягивают до нативных 1080p. Впрочем, обнаружившие это Digital Foundry отмечают вполне приемлемое качество картинки, ее трудно отличить от версии Dark Souls 3 для PlayStation 4.

Версия для Xbox One и без этого страдает от падения частоты кадров ниже 30 — о себе дает знать не самый покладистый движок Bloodborne, аналогичную ситуацию специалисты Digital Foundry ожидают и на PlayStation 4. Но причина, по которой они выбрали Xbox One, проста — уже сейчас с помощью этой консоли можно поиграть в анлоязычную версию Dark Souls 3.

Для этого нужно всего лишь сменить регион в цифровом магазине Xbox, переключив на японский, и пополнить кошелек необходимой суммой для покупки в йенах. В процессе вас попросят заполнить адрес — выберите любой отель в Японии. Теперь включайте консоль и качайте игру, все будет на английском языке. Напомним, что официальный релиз Dark Souls 3 на Западе состоится через две недели.

🪨 Наконец-то жизненное: в Steam вышел «психологический хоррор» про «Сизифов труд» — The Game of Sisyphus
+1
Комментарии 11