Уволенные разработчики DriveClub положили глаз на PC

Пользователи растормошили директора DriveClub Пола Растчински (Paul Rustchynsky), который вчера остался без работы, и расспросили его о планах на будущее: возможном сотрудничестве с Sony, выпуске новых игр на PC и так далее. Директор активно отвечал.

Как вы уже прочли сегодня, Evolution Studios остаётся единым целым, разработчики не разбегаются в поисках нового пристанища. Поэтому вполне можно ждать от них новой игры. Но не DriveClub VR или Motorstorm, это уже дело Sony, и за серверами обеих серий теперь следит исключительно она.

Директор Evolution Studios крайне возбуждается, когда разговор заходит о будущем, но пока не готов ни о чём говорить. Он подметил, что его студия осталась в отличных отношениях с Sony, и надеется сделать для них что-нибудь в будущем.

Также директора крайне привлекает PC как платформа. Теперь, когда он не связан контрактом с Sony, то вполне может сделать так, чтобы следующий труд студии вышел на персональных компьютерах. Но он пока не знает, будет ли так всё на самом деле.

Ну что, ждём, что следующая игра Evolution Studios станет мультиплатформенной?

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+3
Комментарии 4