Batman: A Telltale Games Series будет работать на улучшенном движке Telltale

Удивительно, но факт — студия Telltale Games, которая никогда не гналась за последними технологиями, спустя 10 лет всё же решилась на обновление движка. Его улучшили специально к релизу Batman: A Telltale Games Series.

Разработчики ограничились заявлением, что в новой версии Telltale Tools будет реализован ряд возможностей, которых не было в предыдущей итерации. Будем надеяться, они выведут технологию на новый уровень, что позволит достичь новых технических и креативных высот.

В субботу появились первые подробности Batman: A Telltale Games Series. Разработчики пообещали сконцентрироваться на личности главного героя, не уделяя внимания пантеону напарников. От реалистичного стиля решили отказаться в угоду стизилизованной под комикс картинки.

Batman: A Telltale Games Series выйдет на тех же платформах, что и прошлые игры студии. В связи с чем мы бы не ожидали значительного улучшения графики. Важно понимать, что разработчики делают игры без привязки к железу, которые одинаково хорошо работают на iPhone 5 и PS4. Поэтому рост технологий ограничен не возможностями текущего поколения консолей, а мощностью современных смартфонов.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
+1
Комментарии 6