Представлен первый геймплей Sniper Elite 4

Анонсированный на прошлой неделе шутер от третьего лица с элементами стелса Sniper Elite 4 получил свой первый геймплейный ролик. Сразу стоит отметить, что судить об игре пока рано, ведь на видео показана ранняя версия данного продукта. К тому же качество записи оставляет желать лучшего.

На видео показано, как герой скрытно убивает противников, получает за это опыт и, конечно же, стреляет во врагов из снайперской винтовки в режиме X-Ray. По всей видимости, мы еще более подробно сможем изучить анатомию наших противников.

В игре будет однопользовательская кампания и режим мультиплеера, который позволит геймерам узнать, кто самый меткий стрелок. Действие игры развернется в Италии 1943 года. Разработкой Sniper Elite 4 по-прежнему занимается студия Rebellion Developments, выпустившая предыдущие игры данной серии и несколько ответвлений, таких как Nazi Zombie Army, Nazi Zombie Army 2 и Zombie Army Trilogy.

Sniper Elite 4 выйдет для PC, PS4 и Xbox One в этом году. К сожалению, точной даты релиза разработчики пока не называют.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+3
Комментарии 10