Capcom тайно разрабатывает Devil May Cry 5

Capcom думала, что никто не узнает, если она начнёт тайно разрабатывать Devil May Cry 5. Японской компании пришлось столкнуться с жестокими реалиями интернета. Актёрам, сыгравшим Неро и Данте в четвёртой части, достаточно было сфотографироваться в спецоборудовании, чтобы поклонники самостоятельно обо всём догадались.

На изображении ниже вы можете видеть двух актёров, лица которых утыканы камерами, которыми оцифровывают мимику их лиц. Этот процесс называется захватом движения, и применяется не только в лицевой, но и других видах анимации персонажей.

Эти актёры хорошие друзья. Но куда важнее, что первый сыграл Неро в Devil May Cry 4, а второй Данте в Devil May Cry 3 и 4. Так, может быть, они неспроста оцифровывают свои движения в одном и том же помещении?

Заметьте, что речь идёт об актёрах, которые играют преимущественно в японских играх. Данте из DmC: Devil May Cry озвучил и сыграл совсем другой человек. Так что же получается — Capcom решила отказаться от идей перезапуска и вернуться к оригинальной серии?

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+5
Комментарии 9