Авторы Gears of War: Ultimate Edition пообещали повысить производительность. Появились скриншоты Gears of War 4

Сегодня мы потчуем вас сразу двумя новостями, связанными с известной вселенной. Во-первых, разработчики Gears of War: Ultimate Edition пообещали повысить производительность PC-версии с новым патчем. Во-вторых, появились новые скриншоты Gears of War 4, на которых изображены окружение и главный герой, втыкающий врагу нож в глаз.

Как известно, Gears of War: Ultimate Edition является одной из самых требовательных игр на сегодняшний день. Но этого разработчикам было мало, они ещё и не в полной мере справились с задачей оптимизации игры. Поэтому уже в скором времени стоит ждать заплатку, которая, будем надеяться, повысит производительность игры и устранит надоедливые баги.

Обновление рефакторит настройки текстур таким образом, чтобы они лучше помещались в видеопамять, внесёт изменения в модель затенения и отключит ускорение мыши. Появится поддержка ультрашироких (21:9) разрешений.

А что скриншоты, то они захватывают дух. Остаётся только восхищаться маскулинностью главного героя, готовиться воевать с новыми мерзкими монстрами и испытывать на своей шкуре все климатические условия планеты.

Этой осенью владельцы Xbox One получат ещё одну отлично выглядящую игру.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
+1
Комментарии 3