Uncharted 4: A Thief's End перенесли, снова

Как бы парадоксально это не звучало, но Sony и Naughty Dog вновь решили перенести дату релиза приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End. Не стоит сильно расстраиваться, игру выпустят весной, как и обещали. Только теперь релиз состоится не 26 апреля, а на две недели позже — 10 мая. Конечно, существует вероятность того, что Sony вновь сообщит о переносе, но давайте надеяться на лучшее.

Стоит отметить, что изначально разработчики планировали выпустить Uncharted 4: A Thief's End осенью прошлого года. Затем релиз перенесли на март 2016-го, однако и после этого игроделам показалось, что времени недостаточно. В итоге все поклонники Нейтана Дрейка должны ждать 10 мая, ведь именно тогда долгожданный продукт от Naughty Dog выйдет для PS4, если, конечно, ничего не изменится в планах разработчиков и издателя.

Основная причина нового переноса даты выхода остается неизвестной, но Sony не перестает сообщать, что Uncharted 4: A Thief's End уйдет на золото уже в марте. Напомним, на этих выходных пройдет открытое бета-тестирование Uncharted 4: A Thief's End.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+2
Комментарии 6