Resident Evil 4, Resident Evil 5, Resident Evil 6 выйдут для Xbox One, PS4

Говорят, у вас тут эпоха ремейков/переизданий. В таком случае встречайте сразу три переиздания. Capcom анонсировала, что Resident Evil 4, Resident Evil 5, Resident Evil 6 выйдут для Xbox One, PS4.

Игры будут выходить в обратном порядке. Resident Evil 6 прибудет для Xbox One, PS4 уже 29 марта. В состав войдут все выпущенные DLC.

Resident Evil 5 ожидается летом 2016. Напрямую этого не утверждается, но мы также предполагаем, что в состав войдут всевозможные костюмы и другие загружаемые дополнения.

Наконец, Resident Evil 4 появится осенью 2016. Так что весь 2016 можно будет посвятить перепрохождению второй трилогии серии на новых консолях.

Capcom не уточнила, ждут ли нас графические улучшения, но пообещала 1080p и 60 fps. Поэтому пока вторая трилогия будет фигурировать как обычное переиздание.

2016 год является юбилейным годом Resident Evil, так как прошло 20 лет с момента выхода самой первой части в Японии. Capcom активно это отмечает. Ремейк первой части мы увидели в январе 2015, ремейк нулевой получили в январе этого года. Также в разработке находится ремейк второй части.

Это и правда эпоха переизданий и ремейков.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+4
Комментарии 6