Bethesda сделает больше мобильных игр в духе Fallout Shelter

Bethesda рассказала о том, что она думает по поводу успеха Fallout Shelter. Если кратко, то компания невероятно воодушевлена и планирует продолжать осваивать мобильный рынок. А все подробности вы найдёте в нашей новости.

Геймдиректор Тодд Говард (Todd Howard) очень положительно отозвался об игре, заявив, что «они сделают больше». Никто из сотрудников Bethesda не ожидал таких результатов от мобильного проекта. Fallout Shelter создавалась исключительно энтузиазма ради.

Будущие мобильные проекты корпорации будут выполнены в духе Bethesda. Компания считает, что очень важно сохранять собственный почерк, занимаясь мобильным сектором. Иными словами, Fallout будет оставаться Fallout даже для смартфона.

Fallout Shelter вышла для App Store буквально спустя несколько минут после анонса на E3-конференции Bethesda в прошлом году. Для Google Play она добралась в августе. Сказать, что игра выстрелила — ничего не сказать. Игра оккупировала первое место магазина Apple и многократно отбила затраты на разработку. Здесь нужно понимать, что бюджеты мобильных и консольных проектов представляют собой несопоставимые данные.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Комментарии 14