Eminem встретил Street Fighter в специальном микстейпе

16 февраля вышла Street Fighter 5. Сказать, что мир взорвался — ничего не сказать. Все как могут отмечают выход игры. Например, коллектив продюсеров Otaku Gang совместил самые популярные куплеты Eminem с узнаваемой музыкой серии. Получилось весьма необычно, рекомендуем послушать.

Плейлист из 13 композиций Маршалла Мэтерса (Marshall Mathers) перед вами. Также в микстейп вошли два бонусных трека, в которых приняли участие сами продюсеры или их знакомые. Если вы любитель хранить музыку на винчестере, эта ссылка сделана специально для вас.

Маршалл Мэтерс, известный под псевдонимом Eminem, начал карьеру в 1988 году. Дела шли не очень успешно, пока он не сменил стиль на более жёсткий и начал участвовать в рэп-баттлах, где его заприметили люди Dr. Dre. Знаменитый продюсер подарил Eminem всё, о чём он только мог мечтать. В результате мы получили семь сольных альбомов и самого продаваемого хип-хоп исполнителя на свете. Тексты Маршалла изобилуют откровениями об отношениях с семьёй, оскорблениями популярных исполнительниц и другими провокациями. Вместе с тем его построение рифм, ритмика и подача и по сей день остаются ориентиром для большинства рэперов.

Street Fighter 5 доступна для PC, PS4. Для Xbox One никогда не появится. В новой части разработчики подкрутили графику, изменили боевую систему и внешность некоторых героев. Также они попытались реализовать некое подобие сюжета, но получилось достаточно скудно. В связи с чем летом нам обещают полноценную сюжетную кампанию, которая даст отпор Mortal Kombat X. По крайней мере, хотелось бы думать именно так.

🤯 Райан Гослинг закосплеил
+1
Комментарии 6