Показано шесть минут геймплея The Walking Dead: Michonne

Совсем недавно Telltale объявила точную дату выхода The Walking Dead: Michonne и показала первые скриншоты эпизода In Too Deep. Теперь разработчики решили продемонстрировать 6-минутный геймплейный ролик, в котором Мишон рубит своим мечом «ходячих» на мелкие кусочки.

The Walking Dead: Michonne будет разделена на три эпизода, первый из которых выйдет 23 февраля для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, а также 25 февраля для iOS и Android. Второй эпизод — Give No Shelter выйдет в марте, а третий — What We Deserve, в апреле. Игра расскажет нам подробную историю жизни чернокожей девушки по имени Мишон, которую все знают по телесериалу и комиксам.

По мере прохождения мы узнаем, почему девушка присоединилась к Питу, как она оказалась на корабле «The Companion» и где ее друзья, включая Рика и Карла. Также нам расскажут о колонии Монро, с которой связаны ужасные события.

The Walking Dead: Michonne является ответвлением от основной серии игр Telltale — The Walking Dead: The Game, в которой разработчики уделяют внимание новым персонажам во вселенной «Ходячих мертвецов». Игра по-прежнему будет требовать от игрока максимум внимания для выбора определенных действий, влияющих на сюжетную линию.

Все три эпизода The Walking Dead: Michonne будут стоить около 15 $.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
0
Комментарии 12