Для прохождения DOOM потребуется около 13 часов

Большинство шутеров по продолжительности являются довольно короткими играми. Как правило, продукты данного жанра проходятся за восемь-девять часов, но в случае новой DOOM все будет по-другому. Разработчики пообещали, что сюжетная кампания DOOM отберет у игрока 13 часов игрового времени на ее прохождение.

Об этом стало известно из официального твиттера DOOM, где один из поклонников игры задал разработчикам вопрос о продолжительности этого шутера. Игроделы ответили, что на многое влияет уровень сложности, выбранный игроком при прохождении, но, в целом, 13 часов должно хватить для завершения кампании.

DOOM выйдет для PC, PS4 и Xbox One 13 мая этого года. Игра будет включать в себя как однопользовательский режим с сюжетной кампанией, так и мультиплеер, позволяющий геймерам вместе сражаться с монстрами и получать от этого удовольствие.

Напомним, недавно благодаря журналу Game Informer появился обширный список подробностей новой DOOM. В игре можно будет настраивать искусственный интеллект противников.

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10