Новый трейлер Far Cry: Primal озвучил Адам Дженсен

Ubisoft подготовила новый красочный трейлер Far Cry: Primal. Мы могли бы привести много аргументов, которые убедят вас посмотреть ролик. Но ограничимся одним: видео озвучил Элиас Тауфексис (Elias Toufexis), голос которого ни с чем не спутаешь. Именно он озвучил Адама Дженсена в Deus Ex: Human Revolution.

Ролик демонстрирует самое разнообразное оружие, которое будет в игре. Название трейлера наводит на мысли, что их будет 101. Дождёмся релиза игры и проверим. Возможно, Ubisoft учитывает разнообразные апгрейды, которые будут добавлять оружию специфические свойства — скажем, двойной лук или огненные стрелы.

Far Cry: Primal выйдет 23 февраля для Xbox One, PS4. PC-версию придётся подождать до 1 марта. Элиас Тауфексис подарил свой голос главному герою игры. Строго говоря, это не первый раз, когда Ubisoft пытается с ним сотрудничать. Она уже хотела отдать ему ту же роль в Far Cry 3, но испугалась ассоциаций с Deus Ex.

Почему не боится сейчас? Рискнём предположить, что сейчас нет причин остерегаться зайти на территорию Deus Ex. Последняя игра серии вышла в 2011 году, а Deus Ex: Mankind Divided появится в продаже позднее новой Far Cry. Мы ждём игру 23 августа для PC, Xbox One, PS4.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
+1
Комментарии 10