В Steam стартовала распродажа на лунный новый год

Steam запустил совершенно новую распродажу, которая не имела места в прошлом году. В ночь с 7 на 8 февраля пройдёт китайский новый год, который также называется лунным новым годом, потому как связан с лунным календарём. К этому событию и приурочена очередная распродажа в Steam.

Какой-то привязки к китайской культуре нет, потому как по лунному календарю празднуют самые разные народы Азии. В распродаже традиционно участвуют тысячи игр.

Главная страница Steam услужливо информирует, что «вы не ошиблись, более 9194 товаров со скидкой».

Охватить все скидки не представляется возможным. GTA 5 установили скидку на 33%, Fallout 4 так же, The Witcher 3: Wild Hunt можно приобрести за полцены.

В отличие от зимней распродажи, каждый день предлагаются особенно большие скидки на избранные проекты. К примеру, сейчас Wasteland 2: Director's Cut стоит 350 рублей, а State of Decay: Year One Survival Edition 250 рублей. Выгодные предложения!

Также Valve запустила свою собственную интерактивную игру (на самом деле, интерактивный комикс). Вам демонстрируется несколько статичных картинок, как обезьяна движется к обезьяньему острову. На протяжении пути предстоит принять несколько решений, на основе которых отобразятся избранные игры со скидками и без. Суть в том, что они соответствуют вашему выбору.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+2
Комментарии 22