Звёздные войны: Эпизод 8 перенесли на декабрь 2017

Первоначально Disney планировала отправить «Звёздные войны: Эпизод 8» в кинотеатры в мае 2017. Однако стало известно, что премьеру перенесли. Корпорация рассчитывает повторить успех седьмого эпизода, для чего ей необходимо выпустить восьмой в период праздников.

Поэтому весь мир сможет увидеть «Звёздные войны: Эпизод 8» только 15 декабря 2017 года. Если вы запомнили просмотр седьмого эпизода в наилучших тонах, через два года сможете воспроизвести эту атмосферу. Или не сможете, если вас расстроил очередной эпизод, что довольно часто случается у фанатов «Звёздных Войн».

Восьмой эпизод находится в состоянии препродакшена, в режиссёрском кресле восседает Райан Джонсон (Ryan Johnson). Актёр, сыгравший Финна, обещает, что картина будет более мрачной по сравнению с «Пробуждением силы». Так что готовимся смотреть, как силы Света окажутся на грани поражения.

Без денег Disney не останется. Примерно в то же время выйдут «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» — премьера назначена на 6 июля 2017.

Не будем также забывать, что 15 декабря 2016 нас ждёт «Звёздные войны: Изгой» — спин-офф, действие которого развернётся между III и IV эпизодом. Картина сосредоточена вокруг бойцов сопротивления, которые решили выкрасть чертежи Звезды Смерти.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
0
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 6