League of Legends пополнилась новым героем — Джином

В League of Legends появился новый герой класса стрелок — Джин. Данный персонаж вовсе не такой как в мультфильме «Алладин», ведь вместо доброты и чувства юмора полагается только на свои навыки убийства.

Виртуоз Джин хоть и является самым медленным стрелком в игре, имеет одно очень серьезное преимущество — большой урон. Как только цель попадет в его поле зрения, ей остается только надеяться на спасение. У Джина есть пять навыков — шепот, вспышка вдохновения, предзнаменование, закрытый показ и выход на поклон. Благодаря этим способностям Джин может кидать во врагов шашки, использовать ловушки, увеличивать свою дальностью атаки, а также выпускать сразу четыре пули, наносящие огромный урон целям.

Стратегия игры за данного героя заключается в добивании противников при помощи своих навыков. Джин отлично вливается в игровой процесс, как в начале сражений, так и под конец игры. Если вы захотите играть в паре с данным героем, лучше всего брать Наутилуса, Дариуса или Моргану. Связка с этими персонажами существенно увеличивает шанс на победу в битве.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1