Ребенку подарили деревяшку с гениталиями вместо PS4

Весьма неприятная ситуация произошла с одной семьей из Массачусетса, которая купила на Рождество ребенку консоль PS4. Дело в том, что когда девятилетний Скотт Ланди (Scott Lundy) открыл коробку, то вместо желанной консоли увидел там деревянную пластину с нарисованным на ней мужским половым органом.

Сложно представить разочарование мальчика и его родителей. До того, как он узнал о содержимом коробки, Скотт был просто на седьмом небе от счастья. Он фотографировался со своей коробкой и постоянно спрашивал у родителей, когда можно подключить консоль и начать играть.

После того, как Скотт увидел правду, он побежал в свою комнату, в которой пустил не одну слезу. Как бы то ни было, а магазин, где совершалась покупка, поменял коробку с половым органом на настоящую консоль PS4. Помимо этого, семье в качестве подарка дали Uncharted: The Nathan Drake Collection и подарочную карту со 100 долларами.

Что ж, такое Рождество теперь вряд ли забудется семье Ланди из Массачусетса. Шутник однозначно очень злой человек, но впадать из-за этого в депрессию уж точно не стоит ни Скотту, ни его родителям.

😐 Что, простите? Автоматоны захватили канал Helldivers 2 и начали общаться с разрабами Deep Rock Galactic
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 28