В Garden Warfare 2 привычное меню заменили открытым игровым миром

PopCap Games сегодня опубликовала новое видео Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, в котором представила свою идею «поля боя на заднем дворе». Это такая открытая игровая локация, в которой будет, все, что необходимо игрокам.

По словам разработчиков, в основе Backyard Battleground лежит простая идея совместить возможности Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Игровая зона поделена на три части. Одна — это база для растений, вторая — база для зомби, а между ними лежит территория боевых столкновений. На своей базе вы можете брать квесты и выполнять разные однопользовательские задачи, искать секреты и получать вознаграждения. Там же вы найдете книгу с информацией о достигнутом прогрессе, магазин, меню кастомизации персонажа и сможете переключиться в любой другой режим.

В боевой зоне идет постоянная борьба между растениями и зомби за контроль над серединной точкой. Оттуда же можно отправиться в кооперативное приключение. Кроме того, здесь есть самый настоящий тир под названием Crazy Targets, соревнование в котором идет на время и количество очков.

Единственное, что пока не понятно — как много игроков будет в этом открытом игровом мире и удастся ли выдержать баланс. В целом, этот шаг вполне вписывается в исключительно сетевую направленность проекта, и кто знает, может быть, через несколько лет мы увидим полноценную MMO про растения и зомби.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 выйдет 23 февраля 2016 года в версиях для PC, Xbox One и PS4.

🛞 Правильный фильтр, и жёсткое дерби превращается в игрушечные гонки
0
Комментарии 2