Microsoft не прекратит поддержку XBLA

Наверное, многим приходила в голову мысль, что Xbox Live Arcade уже очень много лет и что однажды с ним должно что-то случиться: либо его полностью поменяют, либо закроют, либо заменят чем-то поудобнее. Так вот, оказывается Microsoft тоже об этом думает.

Майкл Вульф (Michael Wolf), менеджер Microsoft по XBLA, считает, что однажды Xbox Live Arcade в его современном виде устареет, что не удивительно. Правда в интервью Vox Games он сказал, что в скором времени этого точно не случится, да и вообще Microsoft не собирается забивать на этот сервис, а будет его модернизировать. Все больше игр класса ААА выходят и в коробках, и в сервисах цифрового распространения, а то и вообще только в цифровом виде. Так что, я думаю, очевидно, что нас ждёт цифровое будущее.

Microsoft подтвердила журналистам ресурса GamesIndustry, что в настоящее время не собирается сворачивать Xbox Live Arcade, и добавила, что он остается и будет оставаться ведущим сервисом для размещения сотен качественных игр, представляющих все известные жанры.

💀 В сериале Fallout нашли криповую пасхалку с номером телефона Vault Tech
+2
Комментарии 0