Вторые дневники разработчиков LawBreakers посвятили персонажам

Разработка онлайн-шутера LawBreakers продолжается, а значит менеджер сообщества Рохан Ривас (Rohan Rivas) продолжает информировать игроков о том, чего ожидать от проекта Клиффа Блезински (Cliff Bleszinski), одного из основателей Epic Games. Так что вторые дневники разработчиков посвятили персонажам.

Увы, но всех персонажей нам не представили, рассказали о солдате женского пола Маверик, которая может манипулировать с гравитационным полем и должна быстро перемещаться, чтобы выжить. Видео сочетает в себе уже знакомые нам по первому выпуску дневников разработчиков карты и места.

Разработчики очень много говорят о Маверик, о том, как проектировали и прототипировали этого персонажа. Честное слово, они так говоря, как будто речь идет об онлайн-RPG:

Пока рано судить, но идея с уникальными персонажами в LawBreakers чем-то похожа на Overwatch от Blizzard, только последняя не тратит все время ролика на одного персонажа.

LawBreakers находится в разработке уже несколько лет, а ее бета-тестирование начнется в следующем году. Все разработчики ежедневно помногу играют, дабы сделать интересный игровой процесс. Игра заявлена для РС, а издавать ее будет Nexon.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+1
Комментарии 0