В печать ушли "Yesterday: Печать Люцифера" и "Два мира II: Пираты Летучей крепости"

"1С-СофтКлаб" сообщает, что в печать отправились "Yesterday: Печать Люцифера" от Pendulo Studios и "Два мира II: Пираты Летучей крепости" от Reality Pump Studios и TopWare Interactive AG.

Российское издание "Два мира II: Пираты Летучей крепости" будет полностью на русском языке и состоится 16 марта. "Yesterday: Печать Люцифера" так же будет продаваться полностью на русском языке и выйдет так же 16 марта.

Описание "Два мира II: Пираты Летучей крепости" из пресс-релиза:

Совсем скоро вы сможете открыть новые грани вселенной Анталор и с головой погрузиться в романтику пиратских приключений! Неповторимая атмосфера RPG "Два мира II", уже очаровавшая немало поклонников жанра, стала еще более насыщенной, обогатившись свежими нюансами. Новые территории; небывалые до сих пор погодные катаклизмы – ливни, шторма и грозы; невиданные враги; чудесные способности и умения героя; экзотическое оружие – "Два мира II: Пираты Летучей крепости" приятно удивит даже самых искушенных игроков интересными и отлично реализованными идеями.

Следуя затейливому сюжету, на пути к легендарной летающей крепости, которая является воротами в неизведанные миры, вы раскроете немало новых тайн Анталора! Вы сможете беспрепятственно странствовать пешком, верхом и даже на лодке по живописным просторам фантастического архипелага. Приятная новость: ждать на экране загрузки при переходе из одной локации в другую не придется! Во время диалогов с персонажами сможете наблюдать всю гамму их эмоций, а плавное перемещение динамической камеры и подходящая к моменту музыка создадут эффект присутствия и нужное настроение.

И без того немалый арсенал пополнился десятками видов оружия. К примеру, вы получите арбалет – пусть он не отличается высокой скорострельностью, зато наносит врагам немалый урон. А какое удовольствие ввязаться в рукопашную с моргенштерном или пиратской саблей наперевес! Кроме того, впервые у вас будет возможность облачить в броню своего скакуна – не исключено, что именно это не раз спасет вам жизнь в стычках с врагом. Даже битвы с боссами отныне будут проходить по-новому: одолеть любого из них лишь с помощью грубой силы едва ли получится, придется еще и пораскинуть мозгами.

Трейлер"Два мира II: Пираты Летучей крепости" чутьниже. Скачать его можно тут.

Описание "Yesterday: Печать Люцифера" из пресс-релиза:

Знаменитая студия Pendulo, уже почти два десятилетия талантливо развлекающая публику юмористическими квестами, на этот раз выступила в новом амплуа, создав мрачный психологический триллер с мистическим уклоном.

"Yesterday: Печать Люцифера" радует глаз великолепным художественным исполнением, изящно сочетая нарисованные вручную двухмерные декорации с трехмерными персонажами и предметами, а музыкальное оформление тонко дополняет видеоряд и усиливает выразительность игры. Неожиданное развитие получила классическая point’n’click механика: в нужный момент интерфейс предлагает множество "комиксных" окон и одну-единственную кнопку выбора. А если вдруг понадобится вернуться на уже пройденный этап приключений, это позволит сделать система раскадровки.

Разбираясь в хитросплетениях сюжета "Yesterday: Печать Люцифера", продираясь сквозь дебри тайн и затейливых загадок, вы не раз наткнетесь на остроумные отсылки к знаменитым кинокартинам, книгам, сериалам, музыкальным произведениям и, конечно же, видеоиграм. Даже в таком мрачноватом сюжете не обошлось без юмора – само собой, черного! – прекрасно вписавшегося в общее настроение игры.

Трейлер "Yesterday: Печать Люцифера" чуть ниже. Скачать его можно тут.

🎲 Для D&D сделали модульный стол
+1
Комментарии 0