Следи за The Game Awards 2015 с VGTimes.Ru Новости

Следи за The Game Awards 2015 с VGTimes.Ru

Ghost Rider
Читать в полной версии

В 05:00 по московскому времени стартует The Game Awards 2015 — повод встать на час или несколько часов пораньше, чтобы увидеть, как разработчики уже вышедших игр получают награды и демонстрируют новые проекты.

И, будем надеяться, вручение наград будет проходить лучше, чем то, как обошлись с Кодзимой на PlayStation Awards. Есть слух, что знаменитый геймдизайнер посетит церемонию награждения подобно тому, как посетил в прошлом году и не прошёл на афтепати по дресс-коду.

Трансляция перед вами, начало установлено на 4:30 — вероятно, в течение лишнего получаса интерес к шоу будут нагнетать всеми возможными способами, после чего оно откроется выступлениями CHVRCHES и deadmau5.

Не забываем, что нам обещают первые кадры Far Cry: Primal, новый ролик Quantum Break, детали запуска Oculus Rift, какие-то новости по новым бойцам Mortal Kombat X, гробницу Бабы-Яги в Rise of the Tomb Raider, а также дату выхода Shaq Fu: A Legend Reborn. Другие анонсы покрыты пеленой тайны.

Как можно видеть, ожидается достаточно много премьер, поэтому следите за новостной лентой сайта, где они будут освещены. Не забывайте, что все номинанты шоу попали под скидки в Steam, Xbox Live, PSN.

Если вы выбрали отсутствие сна вместо более раннего подъёма, возможно, имеет смысл пересмотреть запись прошлогодней The Game Awards.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 3
Оставить комментарий
8 лет
Следим. Завтра будет в разделе новостей жаришка.
Ответить
8 лет
Скорее бы узнать победителей) А ещё столько новинок)
Ответить