Дневники разработчиков Europa Universalis 4 посвятили дополнению Cossacks

Сотрудники Paradox Interactive сегодня опубликовали дневники разработчиков Europa Universalis 4, которые посвятили анонсированным ранее «казакам» — новому дополнению для игры.

Первая минута видео вкратце рассказывает о том, о чем мы писали во время анонса — в Europa Universalis 4 появится функция автономии, которую можно даровать дворянам, церковникам или казакам. Игроку придется наблюдать за ними, чтобы автономия не стала слишком сильной и не заявила о самостоятельности.

В дальнейшем нам рассказывают о нововведениях и улучшениях в системе дипломатии — вы сможете заключать более продвинутые торговые сделки и устраивать сложные дипломатические договоренности, а компьютерный игрок поможет вам побеждать в войнах, в случае, если вы находитесь в союзных отношениях. Вы также сможете навязывать свою культуру и религию в других провинциях:

Шпионаж был доработан двумя новыми функциями — шпионы смогут изучать технологии у врагов, а также агитировать жителей их провинций к бунтам или же успокаивать население вашей провинции.

Europa Universalis 4: The Cossacks выйдет 1 декабря 2015 года.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
0
Комментарии 6