Скриншоты Star Wars: Battlefront позволили оценить качество графики

Вчера состоялся релиз сетевого шутера Star Wars: Battlefront, с оценками которого вы можете ознакомиться на нашем сайте, ну а уже сегодня обладатели РС-версии игры стали выкладывать скриншоты, позволяющие оценить финальное качество графики на максимальных настройках.

По словам игроков, финальный билд игры сделал большой шаг вперед по сравнению с ее бета-версией, о которой мы также остались не в восторге. Касается это заявление не только игрового процесса, но и качества графики, по крайней мере, обладатели РС-версии игры могут быть довольны полученным результатом.

И если на планетах Хотт или Татуин визуальные изменения обнаружить трудно, то вот графика на планете Эндор просто завораживает взгляд, настолько она хороша, касается это как ночи, так и дня. Впрочем, все это вполне согласуется с высокими системными требованиями проекта. Скриншоты РС-версии Star Wars: Battlefront с максимальными настройками графики, вы можете посмотреть ниже, а оценить в комментариях!

Star Wars: Battlefront уже вышла в Северной Америке, а завтра доберется и до Европы. Игра является временным эксклюзивом для США, так что покупателям игры в других регионах планеты придется подождать до завтра.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
0
Комментарии 12