Вышло мобильное приложение-компаньон для Star Wars: Battlefront

Electronic Arts выпустила бесплатное приложение-компаньон для игры в Star Wars: Battlefront. Приложение, которое так и называется Star Wars: Battlefront Companion, вышло для устройств под управлением Android и iOS.

Компаньон позволяет не только отслеживать статистику и прогресс игрока, но в нем также доступна стратегическая карточная игра, успех в которой позволит вам заработать внутриигровую валюту для основной игры. В игре под названием Base Command игроку придется в пошаговом режиме защищать своим базы от атак имперских врагов.

Справедливости ради сыграть в Base Command можно также на официальном сайте игры.

Как уже отмечалось ранее, приложение позволяет отслеживать статистику и прогресс вашего игрока, а также изучать доступных персонажей и открывать новое оружие. Кроме того, здесь можно создать конкретное снаряжение, которое будет доступно при следующем запуске основной Star Wars: Battlefront.

Скачать Star Wars: Battlefront Companion можно в магазинах App Store и Google Play. Сама же Star Wars: Battlefront выйдет уже 17 ноября. Не пропустите новый трейлер с очаровашкой Анной Кендрик (Anna Kendrick).

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
0
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 4