Blizzard сделает WarCraft 4 и StarCraft 3, если этого захотят игроки

По окончанию BlizzCon журналисты как следует пообщались с ведущим дизайнером компании и выяснили у него, чем сегодня занимается Blizzard, и каковы шансы появления новой WarCraft или StarCraft в будущем.

Могу сказать вам, что сегодня все сотрудники компании на 100% сфокусированы на создании контента, который был представлен на шоу. Будущее же полностью зависит от игроков. Мы любим жанр стратегий в реальном времени. Вселенная StarCraft просто фантастическая, в мире WarCraft остались нерассказанные истории. В то же время у нас есть новые серии, где можно рассказать ни на что не похожие истории. В общем, мы хотим, чтобы игроки дали понять, что они хотят увидеть от нас в будущем.

Конкретно я и моя команда заняты завершением разработки Legacy of the Void, так что сейчас мы не можем принимать никаких решений по поводу нового контента.

Также он поведал, зачем решили делать отдельные DLC-миссии про Нову вместо того, чтобы включить их в StarCraft 2: Legacy of the Void, сделать отдельную игру или новую трилогию.

Причина в том, что мы услышали игроков, которые не хотели, чтобы история заканчивалась. Им понравилось, как мы подошли к кампании, они хотели получить больше того же самого контента. Да и нам понравился процесс разработки, поэтому мы решили его повторить. Нова очень нравится игрокам, поэтому мы как следует с ней поэкспериментируем.

Опять же, всё зависит от игроков. Если им понравятся миссии за Нову, мы подумаем, чтобы выпустить больше подобного контента в будущем.

Что будет, если вы закажете StarCraft 2: Legacy of the Void с DLC Nova Covert Ops? Вы получите его только в следующем году.

😍 Моя ванная — моё болото: Lush выпустит серию уходовых средств по «Шреку»
+5
Комментарии 5