Новости Вы сможете играть в Fallout 4 и пить квантовую ядер-колу

Вы сможете играть в Fallout 4 и пить квантовую ядер-колу

Ghost Rider
Читать в полной версии

Bethesda собралась поить фанатов Fallout 4 голубой ядер-колой.

Квантовая ядер-кола — это особый напиток, который довольно редко встречается в Fallout. Готовится на основе обычной ядер-колы, к семнадцати основным компонентам примешивают аромат граната. Получается жидкость, которая отличается от оригинального напитка голубым цветом. Производителем реальной колы выступит Jones Soda.

Продажи начнутся одновременно с релизом игры 10 ноября только в торговой сети Target. Интересно, наши «Ашаны» смогут перекупить лицензию на ядер-колу? Ваши ставки.

Также нас ждёт брендированное пиво по мотивам Fallout 4.

🎬 Смотрим на Элли и Дину с утёкших кадров съёмок 2 сезона The Last of Us
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 лет
Не квантовая, а голубая... Ааа, Ghost Rider, hello!
Ответить
8 лет
Хорошо придумали. Уверен, сметут с прилавков Квантовую ядер-колу.
Ответить
8 лет
Я надеюсь перепадет бутылочка другая и в наши магазины
)
Ответить
8 лет
Пей квантовую ядер-колу, находи на дне буквы, собери из этих букв слово "Fallout Free" — и ты получишь достижение "пьянчужка"
Ответить
8 лет
Пей квантовую ядер-колу, находи на дне буквы, собери из этих букв слово "Fallout Free" — и ты получишь достижение

Гастрит ты получишь, а не достижение!
Ответить
8 лет
Голубую я бы не стал пить, корпорации туда, как известно, подмешивают что-то, чтобы нормальные люди становились геями.

А вот красненькую еще можно.
Ответить
8 лет
Голубую я бы не стал пить

А вот красненькую еще можно

А красненькая — это лечебный бальзам! Ага!
Ответить
8 лет
Голубую я бы не стал пить!
Ответить
8 лет
Кстати слив скринов в сети есть уже, но по сути скрины из тех мест, которые были в трейлере. И графон консольный не показывает истинную картинку.
Ответить
8 лет
> Готовится на основе обычной ядер-колы, к семнадцати основным компонентам примешивают аромат граната. Получается жидкость, которая отличается от оригинального напитка голубым цветом.
В игре я слышал и видел совсем другое. Цвет там был фиолетовый, а свечение появлялось от добавления изотопа стронция.

Окей, загуглил и нашел инфу про гранат, а фиолетовый цвет похоже был из-за зеленоватого фильтра.
Ответить
8 лет
Кола от Fallout, пиво от Колды, вы с помощью игр новую продукцию впихиваете чтоль??
Ответить
8 лет
Вот, что я и ожидал! Надеюсь, и к нам завезут.
Ответить
8 лет
я б не отказался от такое в своём городе
Ответить
8 лет
Десять дней осталось до кайфа.
Ответить
8 лет
хоть и принципиально не пью такого рода газированное пойло, но прикупил бы бутылочку из чувств любви к серии
Ответить
8 лет
Чисто в коллекционерских целях, так сказать.
Ответить
8 лет
Пин-ап хорош. Есть у кого в норм. качестве?
Вообще, радуют: и пиво, и кола, и носки. Что ещё нужно для счастья?! :D
Ответить
8 лет
Квантовой колы мне)
Ответить
8 лет
Тренд сезона в компьютерных играх открытый мир, разрушаемость, интересные персонажи, холодильники и напитки.
Ответить