В сети появился геймплей РС-версии Street Fighter 5 и UltraHD-скриншоты

В сети появилось видео РС-версии Street Fighter 5, авторы которого показали основных персонажей и их приемы боя. Кроме того, опубликован скриншот настроек графики и скриншоты проекта в формате UltraHD.

Если верить представленному скриншоту настроек, то графика в Street Fighter 5 будет на очень высоком уровне — помимо поддержки разрешения UltraHD, которое, похоже, входит в моду у разработчиков, игра предложит несколько технологий сглаживания, постобработки и визуализации теней. Можно будет сменить качество текстур и эффектов:

Видео вы найдете ниже. Уже сейчас все достаточно играбельно, есть несколько различных игровых локаций, много персонажей для боя, а у них, в свою очередь, приличное количество умений:

Street Fighter 5 должна выйти на РС и PS4 весной 2016 года. Разработчики из Capcom обещают, что между различными игровыми устройствами возможен кросс-платформенный режим соединения для мультиплеера. Кроме того, сценаристы Capcom изменили свой подход к сюжету, на что их подтолкнули конкуренты.

Новые скриншоты проекта вашему вниманию (чуть позже мы зальем в галерею игры еще больше):

🐒 «Манкимэн» вышел в домашнем прокате и на стримингах
+2
Комментарии 2