Популярный YouTube-блогер TotalBiscuit умирает от рака печени

Вчера популярный YouTube-блогер Джон TotalBiscuit Бэйн (John Bain) поделился со своими зрителями невероятно печальной новостью — его рак вернулся. На сей раз в неоперабельном виде.

Я не знаю, есть ли способ как-то правильно рассказать об этом людям. Так что вот. Не так давно меня положили в компьютерный томограф, и он показал положительный результат на рак. Опухоль в кишечнике исчезла, но появилась в печени. Это неоперабельная опухоль, и её невозможно вылечить.

Доктора сказали, что я проживу ещё 2-3 года. Хотя есть единицы, которым удалось прожить гораздо дольше. В течение нескольких недель я вернусь к химиотерапии и буду сражаться с раком так долго, как только возможно. Я намерен стать той единицей, которая проживёт дольше — потому что зачастую рак печени диагностируют у слабых и немощных пожилых людей, организм которых уже не в состоянии бороться.

Я буду сражаться. Но мне нужно время, чтобы подготовиться. Прямо сейчас я ничего не чувствую по данному поводу. Спасибо.

Джону Бэйну 31 год. На его канале вы найдёте тематические видео по играм Blizzard, среди которых Hearthstone и Heroes of the Storm. Цените момент, ведь через 3 года человека может уже и не стать.

🤯 Парень показал свой топовый сетап киберспортсмена
+5
Комментарии 10