Объявлена дата выхода финального эпизода Tales from the Borderlands

Telltale Games поделилась датой выхода пятого финального эпизода эпизода Tales from the Borderlands.

Tales from the Borderlands: Episode 5 — The Vault of the Traveler появится в продаже 20 октября на PC, PS3, PS4, 21 числа зажгёт на Xbox 360, Xbox One, а 22 его смогут опробовать пользователи устройств на базе iOS, Android. Это очень интересно, потому что по графику Telltale в это время должен был выйти шестой эпизод Game of Thrones, но, видимо, придётся подождать ещё немного.

Что ещё более интересно, в этот же день — 20 октября — выйдет тоже пятый и тоже финальный эпизод Life is Strange. Вопрос «во что вы будете играть» некорректен, эпизоды короткие, поэтому при желании можно пройти и то, и то.

Tales from the Borderlands: Episode 5 — The Vault of the Traveler продолжится с того места, где остановился четвёртый эпизод. А там... в зависимости от ваших решений вы могли как оказаться в выгодной ситуации, так и не очень. В трейлере автомобиль героев из первого эпизода едет навстречу девяткам, десяткам и буквам A от различных изданий. То, что нас так интересует — финальный эпизод — начинается на 1:00. В нём Фиона пробирается сквозь пыль, которой тяжело дышать, а рядом расхаживает огромный робот. Закадровый голос, принадлежащий человеку в маске, который пленил главных героев, требует от Фионы откровенности.

Также не забывайте, что первый эпизод Tales from the Borderlands доступен для бесплатной загрузки на консолях и мобильных устройствах.

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
+3
Комментарии 7