В новой Battlefront не будет микротранзакций. Новая подборка геймпленых видео

Ведущий геймдизайнер Star Wars: Battlefront Никилас Фергаес (Niklas Fegraeus) сегодня рассказал о том, как игроки будут прокачивать своих персонажей — оказалось, что новый проект ЕА и DICE не содержит микротранзакций.

Прежде, чем перейти к видео, рассмотрим цитату Фергаеса:

Система валюты завязана только на том, как хорошо вы играете. Кредиты, которые вы будете тратить на покупку внутриигровых вещей, можно получить, только играя в Star Wars: Battlefront. То есть, вы играете и выполняете задания, а за это получаете кредиты.

Фактически, это единственный способ приобрести новое снаряжение. И у нас не будет ни намека на возможность купить его за реальные деньги.

У игрока будет несколько вариантов получения кредитов, разные для кооперативного и соревновательного режимов. Например, выполняя во время кооперативной игры определенные задачи, вы будете получать очки, чем больше их получите, тем больше вам выдадут кредитов.

В сетевом матче вам надо будет выполнить уже другие задачи, которые также будут вознаграждены.

Звучит прекрасно, ведь все последние игры от Electronic Arts так или иначе имели микротранзакции.

Ну а теперь очередь видео. Следующие два ролика посвящены режиму Drop Zone на двух разных картах. Можно заключить, что матч длится около 10 минут, за это время команды должны захватить ресурсы, сброшенные в случайное место из космоса. Для захвата нужно защитить капсулу с ресурсами от врагов в течение минуты:

Побеждает та команда, которая захватит пять капсул и удержит их до конца раунда. Поскольку бои проходят в формате 8 на 8, то ожидать какой-либо большой динамики не стоит, что видео и демонстрируют.

Последнее видео рассказывает о режиме «Атака на шагоходов», который ранее уже неоднократно демонстрировался разработчиками. Новый взгляд на ставшие уже привычными вещи вы можете увидеть в этом видео:

Star Wars: Battlefront выйдет 17 ноября 2015 года в версиях для PC, Xbox One и PS4. Открытое бета-тестирование игры пройдет с 8 по 12 октября, на всех трех платформах.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
+1
Комментарии 5