The Vanishing of Ethan Carter Redux вышла на PC

The Astronauts сдержала данное обещание и портировала The Vanishing of Ethan Carter на PC.

Оригинальная версия игры, вышедшая на PC в 2014, работала на Unreal Engine 3 и была потрясающе красивой. В 2015 её портировали на PS4, благодаря чему пришлось перенести все наработки на Unreal Engine 4, и игра стала ещё чуточку краше.

Хорошим тоном было бы предложить PC-пользователям обновление до версии на UE4. Разработчики пошли дальше — теперь, приобретая The Vanishing of Ethan Carter в Steam или GOG, вы фактически покупаете две игры на разных движках. Вы сами выбираете версию Unreal Engine, на которой будете играть.

Особенности UE4-версии: новая система сохранений, отсутствие фризов при подзагрузках локаций, исчезнувший бэктрекинг, также разработчики подрегулировали секцию игры, которую пользователи сочли слишком страшной и изнурительной. Но всему есть своя цена. Если у вас не установлена 64-битная система и 6 ГБ ОЗУ, разработчики рекомендуют придерживаться UE3-версии, гораздо более дружелюбной к бюджетным компьютерам.

Также в The Vanishing of Ethan Carter Redux есть экспериментальная опция, включающая DirectX 12. Разработчики до конца не уверены в ней, поэтому пока не готовы совершить публичный релиз. Но он обязательно состоится в будущем.

Если вы уже купили The Vanishing of Ethan Carter, то версия под названием Redux достанется вам бесплатно. Иначе... готовьте 250 рублей, на игру как раз скинули цену.

Это интересно: слово Redux придумали в самую последнюю очередь, поэтому вы не найдёте его на официальных артах игры.

😈 Игроки Dragon's Dogma 2 готовятся к геноциду NPC — всё ради FPS
0
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 7