Новости Появились новые слухи о Left 4 Dead 3

Появились новые слухи о Left 4 Dead 3

bitter
Читать в полной версии

Якобы уволенный из Valve сотрудник слил информацию о нынешних делишках нашего любимого Гейба. Понятное дело, что все это на данный момент лишь слухи, но некоторые из них весьма любопытны.

— На данный момент Valve занимается созданием крутой антипиратской системы, которая действительно будет работать, или, в крайнем случае, будет приносить пиратам много головной боли;

— Следующей игрой будет Left 4 Dead 3, которая будет приквелом и расскажет о первом месяце заражения. Шесть глав, четыре персонажа, один из которых будет драться кулаками и получит уникальную анимацию. Инвентарь теперь можно будет набивать всякой полезной ерундой, но передвижение героя при этом будет замедляться, а скорость при этом будет очень важна.

Half-Life 3 не на стадии активной разработки, но будет в центре внимания сразу после релиза L4D3 и должна выйти в конце 2017-начале 2018 года.

Half-Life в 2018 году? Что-то мне не верится. Но может среди вас есть оптимисты?

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
Жаль не Portal 3 — ее я даже как-то больше жду, чем HL3.
А LFD3 как-то и не нужна особо — игр про зомби сейчас с избытком
Ответить
8 лет
Portal 3 — да, вот на днях собираюсь 2-ой пройти уже.
Ответить
8 лет
Нет, ну если это правда, то они конечно молодцы, но есть одно но... Это всего навсего слухи, хотя... В каждой сплетне есть доля правды.
Ответить
8 лет
Очень надеюсь, хотя слабо верится в эту новость.
Ответить
8 лет
В дополнение: ещё прочёл, будто тройки в названии игры не будет. Вполне вероятно учитывая нелюбовь Клапана к 3 и статус приквела.
Ответить
8 лет
Что странного в Half-Life в 2018 году? Еще три года, если захотят — сто раз анонсировать успеют
Ответить
8 лет
Пугает супер-пупер-антипиратская защита от Valve. Хотя пираты сломают, хваленую Денуво сломили же. Думаю Валв скорее запилит ДОТА 3, чем Халф-Лайф 3.
Ответить
8 лет
Я конечно жду HL3! НО!!! L4D3 жду не меньше....уж очень радует меня беготня от зомбей....dying light и dead island конечно тоже крутые игрули, но Left 4 Dead все же для меня круче!
Ответить
8 лет
Ключевое слово — "слухи".
Согласен с 1-ым комментатором. Portal 3 больше хочется.
Ответить
8 лет
с кулаками на зомбей, оч круто...мдэ..
Ответить
8 лет
Очередные бредни
Ответить
8 лет
Ах, если бы всё было действительно так.
Ответить
8 лет
Кстати, я как раз недавно размышлял и заметил, что HL то выходит примерно через 10 лет с момента прошлой: HL1 вышла в 1998, последний эпизод HL2 — в 2007, значит выход HL3 в 2017-2018 году вполне правдив.
Ответить
8 лет
Я как прочитал так сразу шишка встала Надеюсь правдивые слухи
Ответить
8 лет
Ждем 2018 года, чтобы узнать правда это или нет
Ответить
8 лет
Если это правда то я очень счастлив выходу Left 4 Dead 3
Ответить
8 лет
Классно бы было
Ответить
8 лет
L4D единственная хорошая кооперативка про зомби, которую можно и нужно развивать. без сомнений ,самый привлекательный проект на данный момент, за который стоит браться.
Ответить
8 лет
Полностью поддерживаю! В жопу Доту! Даешь L4D3!!!!)))))))
Ответить