Gamescom 2015: Ninja Theory привезла трейлер Hellblade
8 августа 2015, 12:19
![Gamescom 2015: Ninja Theory привезла трейлер Hellblade](https://files.vgtimes.ru/posts/2015-08/gamescom-2015-ninja-theory-privezla-treyler-hellblade-27200.webp?)
Ролик посвящён нестабильному психическому состоянию главной героини. Надеемся, мы сами не станем психами после нескольких часов игры.
Вчера в дневниках разработчики рассказали, что постарались продвинуть три составляющие: боевую систему, сюжет и дизайн. Судя по ролику, у них это получается.
Разработка Hellblade проходит не самым обычным образом — поклонники следят за созданием игры с самого начала. Поэтому так долго. Поэтому мы ждём игру только в 2016 на PC, PS4. Пользователи персональных компьютеров — приятный бонус — смогут создавать свой контент с помощью соответствующего инструментария, который выйдет уже после релиза.