Новости Gamescom 2015: узрите геймплей нового режима Star Wars: Battlefront

Gamescom 2015: узрите геймплей нового режима Star Wars: Battlefront

vanpersik007
Читать в полной версии

Ну, куда же Gamescom 2015 без Star Wars: Battlefront? Во время выставке был показан новый трейлер игрового процесса новых «Звёздных войн».

В новом видео разработчики показали нам режим «Fighter Squadron», в котором игроки сойдутся в воздушной битве:

Дата выхода Star Wars: Battlefront пока неизменна — 17 ноября этого года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
8 лет
Ох уж эти звуки, если закрыть глаза и просто слушать данное видео, то сразу играет ностальгия, вспоминается тот старый добрый Батлефронт. Графика конечно не очень, главное же сюжет и гемплей)))
Ответить
8 лет
Аж дух захватывает, просто до слёз . . . у меня же не пойдёт
Ответить
8 лет
Воздушный бой смотрица прикольно, но было бы наверное еще интересней совместить .... на земле людишки воюют, а воздухе мясо, чтобы в любой момент можно было катапультироваться и превратиться в пехотинца...не? Хотя и без того весело!)))жду)
Ответить
8 лет
Ну и как можно не влюбиться в новый Battlefront после такого трейлера
Ответить
8 лет
Бери пример с меня. Мне не понравилось.
Ответить
8 лет
Я пожалуй воздержусь. И еще раз пересмотрю трейлер.
Ответить
8 лет
Как после этого трейлера можно не купить эту игру?)Она прекрасна!Наконец-то смогу поохотиться на повстанцев ,летая на их прекрасном перехватчике ... Такая ностальгия,они исполняют мою мечту детства!Школяры пройдут мимо...
Ответить
8 лет
Это верно, после того как показали первый геймплей на Е3, я пришел в дичайший восторг и первое что сделал после просмотра, так это предзаказ сия замечательной игры)))
Ответить
8 лет
Конечно звуки и картинка поражают. Очень качественно сделано, прям как в фильме. Вот этот режим самый пока драйвовый из всех, что показывали.
Ответить
8 лет
Довольно неплохо.
Ответить
8 лет
Отличный режим. Ещё один повод купить игру)
Ответить
8 лет
Если надоело мясо на земле, можно устроить крошево в воздухе.
Ответить