Xbox One-версия PES 2016 обеспечит разрешение 1080р

Футбольный симулятор PES 2016, наконец, достигнет FullHD-разрешения в версии для Xbox One. Напомним, что прошлогодний PES 2015 для этой же платформы обеспечивал качество картинки лишь в 720p.

Подтверждение мы получили от Адама Бхатти (Adam Bhatti), европейского менеджера торговой марки PES, который обратился через свой Твиттер: «К счастью, мы смогли добиться 1080p в версии для Xbox One».

Дополнительной информации, касающейся разрешения игры для PS4, мы не получили, но, поскольку еще PES 2015 мог похвастаться 1080p в версии для этой платформы, есть все основания думать, что и в новой части эта ситуация не изменится. Ситуация касательно частоты кадров похожа — в прошлом году игра предлагала честных 60 FPS для обеих консолей.

Новый PES запланирован к выходу гораздо раньше, чем это обычно происходит. Релиз назначен на 15 сентября для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox и, конечно, PC. Может быть, таким способом Konami пытается составить конкуренцию FIFA 16, которая выйдет на неделю позже? Каковы ваши прогнозы об этом противостоянии?

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
+4
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 16