В сети оказалась заставка анимационного фильма по Crash Bandicoot

Помните анимационные фильмы 90-х? Тогда у нас для вас отличные новости — в сети оказалась заставка анимационного фильма по Crash Bandicoot.

Благодарить за утечку стоит ветерана индустрии Давида Силлера (David Siller). В 90-е он работал старшим продюсером и ведущим дизайнером в команде, которая занималась Crash Bandicoot со стороны со-издателя Universal Interactive Studios. В период с января 1994 года по март 1996 года, Силлер напрямую сотрудничал с Naughty Dog и Марком Черни (Mark Cerny), который в те времена только начинал свою карьеру в Sony.

Видео вашему вниманию:

А вот что говорит сам Давид Силлер по этому поводу:

Это видео — тестовая анимация за авторством коллектива Universal Animation, которая была сделана для гипотетически возможного сериала по мотивам Crash Bandicoot. Основой для видео послужило наше виденье того, как (на тот момент) данный франчайз будет развиваться со временем. Сериал должен был быть смешным, а цели перед нами стояли амбициозные.

Мы в Universal считали, что если серия видеоигр окажется успешной, то мы вполне сможем на базе этой тестовой анимации выпустить сериал, а может быть, внедрить подобные анимационные заставки в игру. Визуальный ряд был навеян популярными анимационными сериалами тех времен.

Этот материал нигде никогда ранее не публиковался и никогда не был включен в какую-либо игру в качестве пасхалки. Куча людей, которые работали над Crash Bandicoot намного плотнее нас, также впервые увидят это видео. Кстати говоря, мы также обсуждали вероятность обустройства парка аттракционов с героями Crash Bandicoot.

Однако Sony была слишком занята проталкиванием трехмерной графики и консоли PlayStation в те годы и никакого развития идея не получила.

Ну а вы бы хотели увидеть фильм или сериал по Crash Bandicoot? Дайте нам знать в комментариях ниже!

😐 Вебкам-модель Белль Дельфин выпустила клавиатуру и кейкап с водой из её ванны
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 6