Devastated Dreams будет мрачным психологическим ужастиком

На Kickstarter была замечена довольно интересная игра в жанре horror — Devastated Dreams, геймдевы которой просят 115 896 $ на разработку:

Как утверждает креативный директор Infinitap Games Мэтт Гильгенбач (Matt Gilgenbach), нас ждет психологический ужастик, наполненный различными монстрами. Отметим, что прошлой работой данной студии был horror — Neverending Nightmares, который вышел на PC осенью прошлого года.

Новая игра Infinitap Games будет выполнена в той же стилистике, что и предшественница, однако на сей раз игрокам придется выживать в сельской местности Филиппин без электричества и проточной воды. Главной героиней будет девушка Ангела, которая возможно, беременна. Она должна пройти все уровни кошмаров, бэкграундом которых являются страшные истории из филиппинского фольклора.

Монстры напомнят вампиров и оборотней, а их любимым лакомством будут нерожденные дети. Кроме того, они будут различаться между собой по типам, иметь длинные языки, необходимые для высасывания сердца плода. Разработчики хотят сделать игру максимально интерактивной с кучей разных головоломок и тайн. На данный момент игроделы собрали на Kickstarter около 17 000 долларов.

🤯 Случился кибербуллинг: аккаунт Opera GX подколол разрабов PAYDAY 3, и тут понеслась
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13