В Diablo III все-таки будет чат

Менеджер по связям с общественностью Башиок (Bashiok) вызвал переполох, заявив на этой неделе, что в Diablo III не будет чата. Но чат будет.

Он сделал это ложное утверждение во время сессии "вопрос-ответ" в Twitter. Впоследствии оно подверглось критике на DiabloFans.

Башиоку пришлось публично поправить себя на форумах Diablo III. Он объяснил, что с каждым иногда бывает так, что он говорит что-то глупое и неверное, потом люди по праву расстраиваются и создают кучу тем с требованиями разъяснений и указаний на то, что заявленное не может случиться. Тогда приходит понимание, что "ты тупой и ты неправ". Именно это, по словам Башиока, и случилось. Он подтвердил, что "чату быть", добавив, что каналы чата будут присутствовать уже в готовящемся к выходу патче для бета-версии игры. Башиок также пообещал больше подробностей по поводу чата в течение следующих нескольких недель.

Кроме того, менеджер по связям с общественностью поделился подробностями относительно игрового баланса, механики, дизайна и сюжета Diablo III – все это смотрите по ссылке выше.

Ожидается, что игра выйдет в этом году.

😍 Художница нарисовала заставку для Baldur's Gate 3 в стиле «Времени приключений»
0
Комментарии 0