Слухи о разработке Battlefront 3 получают вторую жизнь

Вакансии, опубликованные Spark Unlimited, и резюме на LinkedIn возродили слухи о разработке Battlefront 3.

По данным ресурса PlayStation Lifestyle, Spark требуется старший дизайнер сражений для работы над продолжением популярного экшена от 3 лица в духе научной фантастики. Указывается, что дан "зеленый свет" разработке игры для Xbox 360, PS3 и PC.

На LinkedIn есть любопытное резюме, автор которого – бывший старший инженер-программист, работавший над "пока неанонсированной игрой из очень популярной на Xbox 360 и PS3 серии, где дерутся на мечах". В другом резюме, принадлежащем старшему программисту ИИ, сказано, что он работает над "шутером класса ААА на движке Unreal Engine с использованием подпрограммного обеспечения Kynapse".

Spark не разглашала ничего о создании Battlefront 3, кроме того, что работает над продолжением хорошо известной научно-фантастической серии игр. Компания не хочет делиться информацией, намекая, что если нужно больше фактов о Battlefront 3, то их надо просить у издателя – Lucasarts. Однако, в одном прошлогоднем твите фирма призналась, что, хотя издатель и не называет ни времени, ни места анонса игры, "время и место могут быть "близко, или далеко-далеко", что сильно напоминает эпиграф к "Звездным войнам".

Есть еще море твитов на эту тему на официальном профиле Spark. Нырнуть в это море можно тут.

В настоящее время, студия работает над двумя проектами, о разработке которых она еще не объявляла.

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
0
Комментарии 0