Доктор Кто стал новым героем трейлера LEGO Dimensions

Warner Bros. Interactive Entertainment показала новый трейлер LEGO Dimensions, посвященный персонажу Доктору Кто. Кроме того, обнародованы имена актеров, которые озвучат героев игры:

Персонажей игры озвучат актеры Питер Капальди (Peter Capaldi), Дженна Коулман (Jenna Coleman) и Мишель Гомес (Michelle Gomez) известные по сериалу. Доктор Кто будет играбельным персонажем в стартовом издании LEGO Dimensions, где ему составят компанию Кибермен, Далеки и другие знакомые по сериалу герои.

К тому же выйдет и Doctor Who Level Pack, которое будет включать дополнительные миссии и фигурки ТАРДИС, К9 и двенадцатого Доктора Кто. Также Warner Bros. Interactive Entertainment обещает еще одно издание Doctor Who Fun Pack, которое порадует фигурками Далека и Кибермена с тремя различными вариантами сборки и возможностью поиграть за данных персонажей.

Напомним, ранее разработчики LEGO Dimensions показали нам суперкомпьютер с искусственным интеллектом и самосознанием GLaDOS. Релиз игры намечен на 29 сентября для PS3, PS4, Wii U, X360 и XOne.

🥛 У спидраннеров новое развлечение: в Stardew Valley они пьют майонез на скорость
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9