Новости Bethesda отдаст Fallout 4 за 2 240 крышек

Bethesda отдаст Fallout 4 за 2 240 крышек

leGO_kh
Читать в полной версии

На прошлой неделе мы писали, что парень отправил в офис Bethesda около пяти килограммов крышек с бутылок, и все только для того, чтобы заполучить Fallout 4. Сейчас, похоже, разработчики решили обрадовать паренька, сообщив ему, что он получит свою копию игры на выходе.

Отметим, что отправленные фанатом крышки будут зачислены на счет игрока в Fallout 4, которые он сможет использовать по мере прохождения. Напомним, что игрок отослал 2 240 крышек, которые теперь вернутся ему в таком необычном виде.

Повторять поступок фаната с крышками не стоит, так как разработчики вряд ли подарят игру во второй раз, только если поклонники Fallout не сделают чего-то действительно особенного.

💀 Нейронка выгорела от домашки и попросила ученика поскорее умереть
Комментарии 31
Оставить комментарий
9 лет
Молодец чувак
Ответить
9 лет
Находчивый.
Ответить
9 лет
красавчик, заслужил)
Ответить
9 лет
Этого и следовало ожидать — если разрабы просто проигнорили бы паренька, то это было бы как минимум... Странно.
Ответить
9 лет
Вот повезло парно, я так и думал. Что эта история этим и закончится.
Ответить
9 лет
Ну хоть какая-то позитивная новость! Беседке +100500 к карме!
Ответить
9 лет
Молодцы Bethesda!
Ответить
9 лет
Интересно, сколько он потратил на отправление пяти килограммов крышек
Ответить
9 лет
думаю на порядок меньше стоимости игры
Ответить
9 лет
Теперь безеста будет раздавать различные квесты, отправлять нам крышки, за эти крышки мы сможем купить фалаут 4 и так она пороботит весь мир!))
Ответить
9 лет
"не сделают чего-то действительно особенного." Наверное сфотографироваться как измеряешь ядерный гриб большим пальцем в непосредственной близости.
Ответить
9 лет
мне кажется хватит и фотке в Чернобыле
Ответить
9 лет
Вы серьезно ребят? Не надо быть такими наивными. Это обычный пиар ход. Да, да игре не нужен пиар, у нее и так сотни тысяч поклонников. Но пиар не бывает лишним.
Ответить
9 лет
Если пиар, то хороший. Если нет, то разработчики парни хорошие.
Ответить
9 лет
Судя твоей логике, каждый ответ разработчиков на действия фанатов можно считать пиаром.
Ответить
9 лет
Просто парень проявил сообразительность. Не каждый додумается до такого.
Ответить
9 лет
Просто парень пьянь!
Ответить
9 лет
Я ради копии игры убегу от своего сына, пока тот будет спать, а когда он меня найдёт, я скажу ему: "Привет, сын."
Ответить
9 лет
я уже давно готовлюсь к апокалипсису... крышки от пивасика собираю в банки)
Ответить
9 лет
Я Ради копии игры перейду в 2х мерное измерение
Ответить
9 лет
Парень красава, игра почти даром досталась :D
Ответить
9 лет
Ну что сказать повезло парнишке, молодец.
Ответить
9 лет
Ожидаемо игру получил.) Не думал только, что ещё и игровой валюты отсыпят.
Ответить
9 лет
И почему я до этого не додумался
Ответить
9 лет
Встречаются же такие находчивые люди которых единицы. Молодцы Betshesda сделали доброе дело, все бы разработчики делали такой подход к своим фанам, поздравляю парня с сбыточной мечтой))
Ответить
9 лет
67000 за обычное издание(одна крышечка 30р~)
Ответить
9 лет
Грамотный пиарчик.
Ответить
9 лет
Парень копил их со времён Fallout 3 не позже..
Ответить
9 лет
чтож не буду тратить время и буду размышлять как сделать грави-пушку, если не получиться есть запасной вариант для валв
Ответить
9 лет
Монтировка или живой хедкраб?
Ответить
9 лет
Выбрал бы монтировку но боюсь его по почте не отправить. Так что хедкраб.
Ответить