Rage для PC пропатчили перед выходом версии для Mac

Накануне выхода Rage на платформе OS-X, компания id Software выпустила важный патч для игры.

Версия Rage для Mac стоит $39,99. Она включает в себя как миссии в Коллекторе пустоши, так и контент из Anarchy Edition. Игру можно приобрести в Mac App Store и у различных ретейлеров, однако цифровая версия ещё не появилась в Steam и других сервисах цифрового распространения.

Зато в Steam и его аналогах появился патч для Rage, обновляющий игру до версии 1.2. Это важное обновление исправляет ряд багов, но что особенно важно — решает проблему текстур, неудовлетворительное качество которых было источником раздражения с самого выхода игры.

Для пользователей высокопроизводительных компьютеров предусмотрена опция детализации текстур, чтобы можно было улучшить вид предметов. Новый бенчмарк поможет геймерам определить, как быстро их железо может "переваривать" зашифрованную графическую информацию и сделать соответствующие настройки.

Rage, вышедшая в октябре 2011 года, стала первой новой игрой от id Software после Quake. Ее средний рейтинг на обеих консолях на ресурсе Metacritic равен 81, а версия для PC получила 79 баллов.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+2
Комментарии 0