Новости У Bethesda нет планов по выпуску платных модов для Fallout 4

У Bethesda нет планов по выпуску платных модов для Fallout 4

Ghost Rider
Читать в полной версии

Bethesda заявила, что у неё нет планов по выпуску платных модификаций для Fallout 4... пока.

Мы можем ручаться только за текущий момент. Пока у нас нет планов, связанных с платными модификациями для Fallout 4.

На E3-конференции Microsoft стало известно, что моды PC-версии Fallout 4 можно будет довольно легко перенести на Xbox One. Так вот если моды станут платными на PC, то это затронет Xbox One. Надеемся, Bethesda не передумает.

Fallout 4 выйдет 10 ноября на PC, Xbox One, PS4 — в один день с Rise of the Tomb Raider.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 лет
Не пойму, что страшного в платных модах. Понравился — купил в стиме, нет — скачал с нексуса
Ответить
8 лет
тут уже устраивали срачь, так что давай без него, хотя ты прав, ну обычно про модов те же люди которые против платных DLC с вещами красивыми
Ответить
8 лет
Модмекеры наклепают модов, как для Скайрима, бесплатно.
Ответить
8 лет
Нам и оригинала пока что хватит))
Ответить
8 лет
Думаю и без модов игра будет отличной)
Ответить
8 лет
Платные моды заменят платные DLC :)
Ответить
8 лет
Там у оригинала больше 400 часов геймплея...
Ответить
8 лет
Когда нибудь мы все пройдем fallout 4, и нам могло бы стать скучно, но благодаря бесплатным модам мы продолжим играть в нее! Я считаю что бесплатные моды это хорошо. Вообще что-то бесплатное это хорошо!
Ответить
8 лет
Копатель и Варфейс(То же само Кал оф вздутие, только бесплатный), они прост супер
Ответить
8 лет
Ты не правильно понял мои слова. и скажи мне причем тут копатель и варфейс?
Одно дело бесплатные обновления и другое дело игры забитые школотой
Ответить
8 лет
Ты прав, я так понял ты имел в виду, бесплатное, прилагающееся к игре...
Ответить
8 лет
Да. и игра та платная поэтому не будет чего-то типо копателя и так далее
Ответить
8 лет
мне кажется если убрать школоту из копателя, копатель будет не очень (дальше идут слова которые могут устроить срачь, так что аккуратно ) и если хочется убить время, то лучше майн честное слово.
Ответить
8 лет
я с тобой полностью согласен
Ответить
8 лет
это хорошо же
Ответить
8 лет
ну длц будут платние
Ответить
8 лет
куплю ради собачки))
Ответить