The Darkness 2 ушла в печать

В печать ушла РС-версия экшена The Darkness II от Digital Extremes и 2K Games.

До полок магазинов игра доберётся 10 февраля. В России компьютерная версия появится полностью на русском языке, что не может не радовать. Приобрести можно будет как стандартное издание в джевел-упаковке, так и специальное, куда входит множество интересностей. Обладатели PlayStation 3 и Xbox 360 так же смогут выбрать из стандартного и специального издания, но в их случае обе версии будут представлены на английском языке с русской документацией.

Ну а вот что входит в "The Darkness II. Специальное издание":

  • диск с игрой;
  • руководство пользователя;
  • оригинальную иллюстрацию Марка Сильвестри;
  • первый и второй тома комикса The Darkness Origins (цифровая версия);
  • код на загрузку дополнительных материалов "Сумасшедший Абдул"(костюм для беса), "Питательное сердце" (увеличение пользы поедания сердец) и "Охотник за сокровищами" (отображение местоположения бонусов).

Если вы колеблетесь перед приобретением The Darkness II и по каким-то причинам ещё не играли в демку, то обязательно загрузите её через Steam, Xbox LIVE или PlayStation Network. Это позволит вам определиться с решением.

Далее идёт описание из пресс-релиза:

В продолжении популярной игры 2007 года игрокам вновь предстоит исполнить роль Джеки Эстакадо — главы преступного клана Нью-Йорка и носителя древней силы, известной как Тьма.

Со времен событий The Darkness прошло два относительно мирных года. Но после того как на Джеки было совершено покушение, в нем вновь пробудилась Тьма… Лишь пройдя до конца по кровавому пути отмщения, он узнает, кто стоял за нападением и чего добивается живущая в нем потусторонняя сила.

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
0
Комментарии 1